govtayucollegerewa@gmail.com
+91-9575522246 Ph. 07662-299160
Marquee Example
आयुष आपके द्वार अभियान | कायस्थ समाज द्वारा व्हील चेयर दान दी गयी | बी.ए.एम.एस. पाठ्यक्रम फीस स्ट्रक्चर (बैच 2023-24) | निशुल्क नेत्र चिकित्सा शिविर का आयोजन | प्रथम रास्ट्रीय आयुर्वेद क्रीडा महोत्सव 2018 | धन्वन्तरी सम्मान – डॉ .ओ .पी.द्विवेदी (2017) | SCIENTIFIC PAPER PRESENTATION | OUTSTANDING AWARD- Dr Grima Tiwari | Case Study Of Vipadika 2022 | अग्निकर्म, पक्षाघात, किडनी में इंफेक्शन, दर्द से राहत के लिए आयुर्वेदिक उपचार और इस सब बीमारियों को जड़ से खत्म करने के किये हम आपके साथ हैं :- शासकीय (स्वशासी) आयुर्वेद महाविद्यालय एवं चिकित्सालय, रीवा (म.प्र.) | अग्निकर्म, पक्षाघात, किडनी में इंफेक्शन, दर्द से राहत के लिए आयुर्वेदिक उपचार और इस सब बीमारियों को जड़ से खत्म करने के किये हम आपके साथ हैं :- शासकीय (स्वशासी) आयुर्वेद महाविद्यालय एवं चिकित्सालय, रीवा (म.प्र.) |
Previous
Next

प्रतियोगिताओं का जश्न: अनूठे प्रतिभाओं की उत्कृष्टता

प्रतियोगिताओं का जश्न: अनूठे प्रतिभाओं की उत्कृष्टता

प्रतियोगिताओं का जश्न: अनूठे प्रतिभाओं की उत्कृष्टता

प्रतियोगिताओं का आयोजन हर समय उत्सव की भावना लेकर होता है। यहाँ, लोग न केवल अपनी क्षमताओं का परिचय देते हैं, बल्कि नई रूपों में सजीव और रोचकता को भी उत्तेजित करते हैं। रीवा शहर में आयोजित किये गए विभिन्न प्रतियोगिताओं के नतीजों और विजेताओं की सूची का अद्वितीय परिचय यहाँ पाया जा सकता है:

  1. कविता पाढ प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: सुभद्र देव सिंह
  • द्वितीय विजेता: रूदन्तिका
  • तृतीय विजेता: शशांक पाण्डेय
  1. कैचोफोनी प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: विवेक पाण्डेय
  • द्वितीय विजेता: तृतीय विजेता
  1. माइम प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: नवीन परिहार
  • द्वितीय विजेता: शशांक पाण्डेय
  • तृतीय विजेता: भारती दंगोलिया
  1. विडीयो क्लिप प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: संदीप राजे एवं ग्रुप
  • द्वितीय विजेता: भारती दंगोलिया
  • तृतीय विजेता: शालिनी शुक्ला
  1. एकल गायन प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: आरती परते
  • द्वितीय विजेता: खुशी गुप्ता
  • तृतीय विजेता: आभा मिश्रा एवं अदिति द्विवेदी
  1. समूह गायन प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: धर्मवीर एवं शिवम त्रिपाठी
  • द्वितीय विजेता: भारती दंगोलिया एवं निधि आडवाणी, निधि उपाध्याय
  • तृतीय विजेता: सांस्कृति पाण्डेय एवं गौरी
  1. एकल नृत्य प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: प्रियांशी
  • द्वितीय विजेता: ऋषिका सोनी
  • तृतीय विजेता: दीक्षा
  1. समूह नृत्य प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: निधि एवं ग्रुप
  • द्वितीय विजेता: ज्योति एवं ग्रुप
  • तृतीय विजेता: दीक्षा एवं ग्रुप
  1. फेस पेंटिंग प्रतियोगिता:
  • प्रथम विजेता: विभा शुक्ला
  • द्वितीय विजेता: शालिनी शुक्ला
  • तृतीय विजेता: प्राची गुप्ता

Leave A Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *